Улыбнись своей судьбе турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн все серии

  • 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 (конец)

Название сериала: Улыбнись своей судьбе
Год премьеры: 2022
Жанры: Драма
Всего сезонов и серий: 1 сезон, 5 серий
Перевод: Русская озвучка (полностью)

Актеры (роли): Бахар Шахин (Эда), Судэ Зюляль Гюлер (Ярен), Мине Тугай (Неваль), Доган Байрактар (Экин), Эркан Мерич (Фырат), Ялчын Хафизоглу (Джан), Бурак Серген (Кудрет), Аслы Сюмен (Айшегюль), Баде Аразлы (Дефне).

Все серии в хорошем качестве с русской озвучкой бесплатно: 1, 2, 3, 4, 5 (последняя серия).

Ярен из турецкого сериала Улыбнись своей судьбе на русском языке – скромная и трудолюбивая девушка из Бурсы, не знавшая родителей. Она живет в детском приюте и старается хорошо заботиться о единственном близком человеке - Дефне. Маленькая девочка сильно болеет и практически не покидает детский дом. Смелая красавица нашла способ на один вечер вытащить её из приюта и устроить отличный праздник в честь дня рождения. В этом ей помогла энергичная и наглая подруга Эда, которая тоже воспитывалась в детдоме и мечтала о лучшей жизни. Весёлые приятельницы отвели прелестную малышку на аттракционы и устроили для неё настоящий праздник.

На следующий день очаровательные подружки пришли к Элиф за модными вещами, привезенными из Стамбула. Её бабушка славилась тем, что могла предсказывать будущее. Эда в Улыбнись своей судьбе не смогла пройти мимо подобной возможности и стала приставать к ней с расспросами. Пожилая женщина сказала, что она реализует свои амбиции и станет богатой, но не обретёт желанного счастья. Вскоре старушка обратила взор на Ярен, и посоветовала ей отделить свою судьбу от материнской. В противном случае ее ожидают ужасные беды. Ей было сказано, что её отец является королем. Ему многое принадлежит. Но быть рядом с ним опасно. Мужчину окружает клубок змей.

Ярен была расстроена словами старой предсказательницы. Чтобы развеяться, Эда заставила её пойти на вечеринку к бойфренду Джану в турецком сериале Улыбнись своей судьбе с русской озвучкой. Перед входом в шикарный особняк робкая девушка увидела небольшую собачку, которая без конца лаяла. Она испугалась пса и непроизвольно схватила за рукав солидного незнакомца, стоявшего неподалёку. Так произошла её встреча с обаятельным бизнесменом Экином, приехавшим в Бурсу по делам. Обворожительная красавица не знала о том, какую роль ему предстоит сыграть в её судьбе.

Оставить комментарий